УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Морозова

Методика преподавания права в школе




   
Новый учебник, 2004
Страниц: 272
Формат: 84x108/32
В пособии рассматриваются методические основы построения и преподавания правовых знаний в общеобразовательной школе, пути и средства повышения уровня обучения и воспитания школьников в области права. Пособие предназначено для студентов и преподавателей педагогических вузов, а также учителей права и обществознания, методистов и руководителей школ.






Студенту на заметку:
Эксперты Центра приPКембридже предупредили оPпроблемах внедрения искусственного интеллекта
Эксперты Центра при Кембридже считают, что при создании искусственного интеллекта должны присутствовать экологи, потому что высокотехнологичные предприятия не могут самостоятельно сделать выводы о степени загрязнения природы химическими удобрениями.


Эксперты Университета Брауна научились предсказывать действия людей вPтолпе
В журнале Proceedings of the Royal Society опубликована статья, описывающая исследование, проведенное специалистами из Университета Брауна, которые создали модель, учитывающую точку зрения отдельного члена толпы и позволяющую предсказать возможный поток людей в определенных обстоятельствах.