УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать законы - значит воспринять не их слова, но их содержание и значение.
Юстиниан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. В. Кравченко

Практикум по Microsoft Office 2007 (Word, Excel, Access), Photoshop




   
Форум,Инфра-М, 2017
Страниц: 168
Формат: 70x100/16
Данное учебное пособие представляет собой комплект из 58 практических работ, выполнение которых поможет обучающимся изучить и приобрести навыки использования программных продуктов, входящих в состав пакета Microsoft Office 2007 (Word 2007, Ехсеl 2007, Ассеss 2007), а также девяти практических работ по графическому редактору Рhotoshoр. В учебном пособии предусматривается самостоятельное пошаговое выполнение каждого задания. Для преподавателей и студентов начального и среднего профессионального образования, а также для широкого круга пользователей персональных компьютеров.






Студенту на заметку:
Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.


Эдинбургский университет перечислил продукты, влечение кPкоторым обусловлено генетически
Оказалось, что любовь к острой пище передается на генетическом уровне, пишет Nature Communications. Согласно выводу ученых, существует 401 мутация, связанная с любовью к определенному типу продуктов. Например, выяснилось, что любители овощей отличаются друг от друга.