УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Попова

История государства и права зарубежных стран




   
Юрайт, 2013
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисиплине всег да предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредо то читься, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен "вывести информацию из долго временной памяти в оперативную", сде лать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету за ключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет вре ме ни): он лишь вспоминает и системати зи рует изученное. Предлагаемое пособие поможет сту ден там в решении именно этой задачи применительно к курсу "История государства и права зарубежных стран". Содержание и структура издания со ответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов юридических вузов.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.


Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.