УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


История отечественного государства и права (комплект из 2 книг)




   
Юрайт, 2012
Страниц: 988
Формат: 60x90/16
Комплект состоит из двух томов, которые отличаются полнотой охвата историко-правовых проблем, высоким научным уровнем, ясностью и четкостью стиля. Они неизменно пользуются популярностью у студентов и преподавателей и остаются востребованными. Издания предназначены для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Юриспруденция", "Правоохранительная деятельность", "Юриспруденция (бакалавр)", а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов. "История отечественного государства и права. Часть 1" охватывает эпоху от возникновения государства и права на территории нашей страны до октября 1917 г. "История возникновения государства и права. Часть 2" освещена история государства и права XX века, начиная с создания советского государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Культура здоровья школьников
Несомненно, большинство родителей хотят, чтобы дети хорошо учились в школе.


Как уладить конфликт в детской среде
Несмотря на то, что конфликт несет в себе множество негативной энергии и эмоций, часто именно конфликтная ситуация помогает вывести отношения на более высокий уровень.