УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Пехальский, И. А. Пехальский

Устройство автомобилей | Пехальский Анатолий Петрович, Пехальский Игорь Анатольевич




   
Страниц: 528
Формат: 60x90/16
Рассмотрены механизмы, агрегаты и системы автомобилей семейств ВАЗ, "ГАЗель", "Волга" (ГАЗ-31029, -3110), ИЖ-2126, ЗИЛ и ЗИЛ-5301 "Бычок", а также автомобилей семейств ГАЗ-3307, КамАЗ, МАЗ и др.
Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (МДК.01.01)" по специальности 190631 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Рекомендуем!]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила


Чешский курорт на берегах Невы
Сотни тысяч туристов со всего мира из года в год едут за здоровьем на знаменитые, уникальные по своему составу лечебных минеральных вод курорты Чехии. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть силы и средства для совершения этого путешествия. Однако петербуржцы 0счастливое исключение. Они, не выезжая из города и не тратя значительных средств и времени, могут поправить здоровье с помощью знаменитых чешских минеральных вод.