УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Страсть к познанию - вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. И. Дубровская

Технология приготовления мучных кондитерских изделий. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2 | Дубровская Наталья Ивановна




   
Страниц: 108
Формат: 70x100/16
Приведены контрольные вопросы, задания, кроссворды, технологические схемы, которые позволят закрепить знания, полученные при изучении технологии приготовления мучных кондитерских изделий.
В части 2 рассмотрены приготовление тортов, пирожных, отделочных полуфабрикатов для тортов и пирожных, способы их отделки, приготовление национальных кондитерских изделий, а также вопросы стандартизации и контроля за качеством кулинарной продукции, организации труда кондитера, охраны труда и противопожарных мероприятий на предприятиях общественного питания.
Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.08 "Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий (МДК.08.01) по профессии 260807.01 "Повар, кондитер".

Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Культура здоровья школьников
Несомненно, большинство родителей хотят, чтобы дети хорошо учились в школе.


Как уладить конфликт в детской среде
Несмотря на то, что конфликт несет в себе множество негативной энергии и эмоций, часто именно конфликтная ситуация помогает вывести отношения на более высокий уровень.