УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит цивилизовать его.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Г. Черноус

Штукатурные работы




   
Academia, 2012
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Рассмотрены виды строительных и отделочных работ, материалы и оборудование, виды и назначение штукатурок. Изложена технология подготовки поверхностей под оштукатуривание и технология оштукатуривания поверхностей (вертикальных, потолков). Уделено внимание отделке вертикальных поверхностей и потолков гипсокартоными листами по технологии фирмы "Кнауф". Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Выполнение штукатурных работ" (МДК 01.01) по профессии 270802.10 "Мастер отделочных строительных работ". Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Отделочные работы






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.