УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Кулинария. Блюда из яиц и творога, сладкие блюда, изделия из дрожжевого теста, блюда лечебного питания




   
Academia, 2012
Страниц: 16
Формат: 90x60/4
Иллюстрированное пособие является частью учебно-методического комплекта по профессии "Повар, кондитер". В учебном пособии приведены схемы приготовления сырников из творога, вареников с творогом, ленивых вареников, жареных в тесте яблок, желе из ягод, изделий из дрожжевого теста. Показаны блюда из яиц, творога, сладкие блюда и напитки, изделия из теста, блюда лечебного питания, а также элементы оформления разных блюд и блюда русской православной кухни. Предназначено в качестве наглядного материала для подготовки поваров предприятий общест??енного питания. Представлено в виде 16 плакатов и соответствующего им раздаточного материала - альбома плакатов. Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Пищевая промышленность






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...