УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Кулинария. Приготовление холодных блюд и закусок, рыбных и мясных горячих блюд




   
Academia, 2012
Страниц: 20
Формат: 90x60/4
Иллюстрированное пособие является частью учебно-методического комплекта по профессии "Повар, кондитер". В учебном пособии приведена классификация бутербродов. Показаны холодные блюда из сельди и рыбной гастрономии, мяса и субпродуктов, салаты из сырых и вареных овощей, винегреты, закуски из мяса, овощей, яиц и грибов, горячие блюда из рыбы, блюда из нерыбных морепродуктов, мяса, субпродуктов и птицы, старинные русские блюда, а также варианты оформления холодных блюд и закусок, банкетных блюд. Предназначено в качестве наглядного материала д??я подготовки поваров предприятий общественного питания. Представлено в виде 20 плакатов и соответствующего им раздаточного материала - альбома плакатов. Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Пищевая промышленность






Студенту на заметку:
ЦСКА - [Динамоk, 8 апреля: кто покажет, где смотреть, онлайн-трансляция
В 22-м туре Чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.


ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 27 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 27 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и сохранив почти без изменений курс евро.