УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. А. Карташов, А. С. Привалов, В. В. Самойленко, Н. И. Татамиров

Компьютерные технологии и микропроцессорные средства в автоматическом управлении | Карташов Борис Александрович, Привалов Анатолий Семенович




   
Страниц: 544
Формат: 84x108/32
Пособие ??одержит электронное приложение с необходимым программным обеспечением для ПК "МВТУ" и CoDeSys, а также мультимедийные элементы, обеспечивающие демонстрацию примеров имитационных моделей САР.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 220703 "Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)", может быть полезно специалистам, работающим в области автоматизации различных технологических процессов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.