УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если задать вопрос, живем ли мы теперь в просвещенный век, то ответ будет: нет, но мы живем в век просвещения.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. И. Белошапка

Технология ресторанного обслуживания




   
Академия, 2006
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Рассмотрены современные формы и методы ресторанного обслуживания. Большое внимание уделено изучению ассортимента столовой посуды, столового белья и инвентаря, правилам сервировки стола и способам подачи блюд и напитков. Изложены особенности проведения и обслуживания различных видов банкетов и приемов. Даны примеры обслуживания гостей из разных стран мира. Приведены практические работы, где дано подробное описание выполнения конкретных задач по ресторанному обслуживанию, которые ежедневно ставятся перед официантами. Учебное пособие подготовлено на основе опыта преподавания дисциплины "Организация и технология ресторанного обслуживания" в Балтийском туристском колледже Санкт-Петербурга. Для учащихся лицеев, профессиональных училищ и колледжей, а также может быть рекомендовано практическим работникам предприятий общественного питания.






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]