УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Н. Бурмистров

Материалы для облицовочных работ




   
Стройиздат, 1990
Страниц: 274
Формат: 84x108/32
Приведены классификация и свойства облицовочных материалов. Рассмотрены облицовочные материалы - керамические, из стекла и шлакоситаллов, крупноразмерные облицовочные листы и плиты для стен, колонн и звукопоглощающие плиты для потолков. Приведены сведения о пластмассах и полимерах, рассматриваются облицовочные синтетические материалы, а также мастики и клеи для приклеивания материалов. Даны сведения о неорганических вяжущих материалах, строительных и декоративных растворах, мозаичных смесях. Для учащихся профтехучилищ. Может быть использован для профессионального обучения рабочих на производстве.
Категории каталога:
Отделочные работы






Студенту на заметку:
Ядерное излучение может вPбудущем заменить привычный Wi-Fi
Ученые измерили спонтанное излучение быстрых нейтронов радиоактивного изотопа Калифорния-252, а потом последовательно закодировали в модуляцию нейтронного поля буквы алфавита, слово и произвольное число.


Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.