УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твердо зная лучший путь, мы избираем худший.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Л. Матросов, М. С. Мирзоев

Математическая логика. Учебник для бакалавриата | Матросов Виктор Леонидович, Мирзоев Махмашариф Сайфович




   
Страниц: 228
Формат: 60x84/16
Содержание учебника соответствует Федерал??ному государственному образовательному стандарту высшего образования третьего поколения и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям.
Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению педагогического образования профилей "Информатика и математика", "Физика и информатика", "Технология и информатика", "Математика и информатика", "Прикладная информатика". Может быть полезен широкому кругу читателей, интересующихся основами математической логики.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.