УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности.
Эйнштейн А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ф. А. Каирова, Л. Б. Лазарова, Т. Г. Шелунова

Основы функционирования малого бизнеса. Учебное пособие для бакалавриата | Каирова Фатима Асламбектовна, Лазарова Лариса Борисовна




   
Страниц: 258
Формат: 60x84/16
При написании учебного пособия использованы современные теоретические и практические разработки в сфере государственного регулирования МСП.
Учебное пособие "Основы функционирования малого бизнеса" предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.04.08 "Финансы и кредит", 38.04.01 "Экономика", 38.03.02 "М??неджмент" (уровень подготовки - бакалавр), а также для всех лиц, интересующихся данной проблематикой. Может использоваться в системе дополнительного образования в рамках повышения финансовой грамотности населения.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Чтобы не получилось как всегда!
Есть у нас какой-то особый дар доводить любую идею, даже изначально весьма разумную, до абсурда. Возьмем, к примеру, недавно вступивший в силу закон [О защите детей от информацииk. С одной стороны, как-то ограничить тот поток [чернухиk, который льется на подростков из телевизора, конечно, нужно...


Что такое Harlem Shake
3 марта в 16.00 на площадке перед ТК [Галереяk состоится массовый флэшмоб 0Pвсе желающие смогут вместе станцевать знаменитый Harlem Shake.