УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Гайворонский, Г. И. Ничипорук

Анатомия органов мочеполовой системы | Гайворонский Иван Васильевич, Ничипорук Геннадий Иванович




   
Страниц: 80
Формат: 60x88/16
Для краткости изложения основные части органов приведены под определенным номером, а имеющиеся па них образования отделены дефисом и написаны в именительном падеже. Текст сопровождается информативными иллюстрациями, на которых показаны все необходимые анатомические образования. В конце раздела приведены основные аномалии развития органов. Особенности строения промежности изложены кратко, лаконично, в доступной форме, что также будет способствовать лучшему усвоению материала.
Данное пособие предусматривает систематизацию знаний, полученных па лекциях и практических занятиях, оно может быть использовано в качестве "блок-схемы" при изучении соответствующих тем, при подготовке к зачету по разделам "Спланхнология" и "Ангионеврология", а также при повторении пройденного материала в период экзаменационной сессии.

Пособие рассчитано на студентов и курсантов факультетов подготовки врачей, слушателей факультетов повышения квалификации, а также может быть использовано врачами различных специальностей.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эксперты назвали самые популярные китайские машины в России
Лидерство в данном рейтинге заняла компания Lifan.


Эксперт ФСП: Александру Бабошину на посту сити-менеджера Озерска не избежать системного кризиса
Ситуацию, сложившуюся с предстоящим конкурсом на замещение вакантной должности сити-менеджера Озерска (Челябинская область) прокомментировали эксперты Фонда [Современная политикаk.