УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это долг, который настоящее поколение должно уплатить будущему.
Д. Пибоди

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Аналитическая химия. Проблемы и подходы. В 2-х книгах. Книга 2




   
АСТ, Мир, 2004
Страниц: 728
Формат: 70x100/16
Учебное издание по курсу аналитической химии, написанное коллективом преподавателей и авторитетных ученых-аналитиков из ведущих университетов и научных центров Европы. Книга рекомендована в качестве основного учебника по аналитической химии в европейских вузах. В русском издании выходит в двух томах. В т. 2 включены части III-V и приложения справочного характера: ч. III посвящена физико-химическим методам анализа; ч. IV - методам хемометрики; в ч. V рассмотрены интегрированные аналитические системы, применяемые в гибридных методах и в производственном анализе. Для студентов университетов, технологических и педагогических вузов.
Категории каталога:
Аналитическая химия






Студенту на заметку:
Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.


Щедрые люди являются более привлекательными для других
Выводы показали, что внешне привлекательные люди чаще проявляют щедрость и самопожертвование. Пока ученые затрудняются объяснить механизм связь, но говорят, что она отчетливо прослеживается во всех изученных выборках данных. Ранее мы писали: Ученые: альтруизм делает людей сексуально желанными.