УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
Конфуций


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Ширяев, Е. В. Ширяев

Принятие решений. Динамические задачи. Управление фирмой | Ширяев Владимир Иванович, Ширяев Евгений Владимирович


Страниц: 190
Формат: 60x90/16

Данное пособие продолжает пособие "Принятие решений: Математические основы. Статические задачи" (М., URSS) и предназначено для студентов специальностей "Прикладная математика", "Прикладная математика и информатика" и "Математические методы в экономике", других экономических специальностей, а также для аспирантов.


Управляющие фирм, аналитики смогут ознакомиться с современным инструментом для анализа, адаптации, управления фирмой при изменении ситуации на рынке.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.


Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.