УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В жизни, кроме здоровья и добродетели, нет ничего ценнее знания; а его и легче всего достигнуть. и дешевле всего добыть: ведь вся работа - это покой, а весь расход - время, которое нам не удержать, даже если мы его не потратим.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. В. Сахнова

Цивилистический процесс. Учебно-методическое пособие | Сахнова Татьяна Владимировна




   
Страниц: 336
Формат: 60x90/16

Пособие состоит из четырех разделов, каждый из которых посвящен соответствующей дисциплине и охватывает темы, подлежащие изучению при освоении дисциплины; методические рекомендации и вопросы к каждой теме; задания; основной перечень ??ормативных и иных источников. Завершается каждый раздел методическими рекомендациями для выполнения самостоятельной работы, включая пример типовой задачи и ее решения.

Законодательство приведено по состоянию на июнь 2019 г.

Учебно-методическое пособие может быть использовано студентами, обучающимися по программам бакалавриата, магистратуры, а также аспирантами и преподавателями.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.