УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по преимуществу предназначен для общества: он, поскольку он ученый, больше, чем представитель какого-либо другого сословия, существует только благодаря обществу и для общества.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Виноградова Надежда Александровна

Управление дошкольным образованием. Учебник и практикум | Виноградова Надежда Александровна, Житнякова Наталия Юрьевна




   
Страниц: 530
Формат: 70x100/16
Первое ноу-хау учебника заключается в комплексном изучении всех сторон его деятельности, т. е. дошкольная образовательная организация рассматривается «на перекрестке» функционирования образовательного, трудового и административного, бюджетного кодексов.
Второе ноу-хау состоит в том, что дошкольная образовательная организация и педагогический коллектив описаны как объекты социального управления, поэтому дана характеристика управленческой деятельности старшего воспитателя, методиста детского сада и описана специфика формирования организационной культуры коллектива, его включения в систему управления дошкольной образовательной организацией и взаимодействия с родителями детей.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по гуманитарным направлениям.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.