УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость есть сладкий плод горького корня.
Катон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Есина, Е. Н. Арестова, О. Е. Жамкова

Дознание в органах внутренних дел. Учебник и практикум | Есина Алла Сергеевна, Арестова Екатерина Николаевна




   
Страниц: 170
Формат: 155x240
С помощью данного издания слушатели и студенты смогут в короткие сроки систематизировать и конкретизировать знания, полученные в ходе изучения учебной дисциплины «Дознание в органах внутренних дел». Эта книга не является альтернативной учебным пособиям, предназначенным для получения фундаментальных знаний в соответствующей области, но будет полезной для ускоренной подготовки к успешной сдаче экзаменов.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Для курсантов, слушателей, студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности».]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Интеллектуальные карты от Тони Бьюзена
Что это такое - интеллектуальные карты? Интеллектуальные карты придумал Тони Бьюзен - психолог, автор многочисленных, пользующихся успехом, книг, специалист в области самосовершенствования - развития памяти, мышления и т.д. Интеллектуальные карты на сегодняшний день это наверное один из самых универсальных и простых в использовании приемов для увеличения эффективности умственной деятельности. Они позволяют упорядочить материал и сконцентрировать внимание на нужной информации.


Иностранные языки, перевод часов и докторская диссертация
Новость первая. Иван Иванович Полонейчик, автор замечательных курсов по развитию памяти, последнее время занимается созданием курсов по изучению иностранных языков.  Также он опубликовал несколько видео на тему обучения иностранным языкам. Теперь появилось следующее, одиннадцатое по счету, на интересную тему - о связи изучения иностранного языка и отношений с противоположным полом. Как овладение языком влияет на трансформацию личности изучающего, и что он получает...