УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Я. Кибанов, Л. В. Ивановская

Кадровая политика и стратегия управления персоналом. Учебно-практическое пособие | Кибанов Ардальон Яковлевич, Ивановская Людмила Владимировна




   
Страниц: 64
Формат: 60x90/16

Дана характеристика субъекта и объекта. А также структурно-функциональные особенности системы стратегического управления персоналом организации.

Рассмотрены этапы разработки и реализации кадровой стратегии как функциональной стратегии организации, использование метода SWOT для анализа внешней и внутренней среды организации.

Приводятся примеры разработки, реализации и изменения кадровой политики и стратегии управления персоналом организаций различных сфер деятельности и форм собственности.



ГРИФ: Рекомендовано Советом УМО по образования в области менеджмента в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Управление персоналом" и "Менеджмент организации".


]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Юлия Доронина из Волгограда стала победителем Всероссийского конкурса [Воспитатель года России 02022k
Педагогический стаж Юлии Дорониной 023 года


ЮНИСЕФ выяснила, доступен ли интернет для детей
Интернет открывает огромные возможности для детей, но не для всех. Треть мальчиков и девочек в мире не имеют возможности им пользоваться. Об этом говорится в докладе Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Его авторы изучили жизнь детей в цифровом пространстве, преимущества новых технологий, а также опасности, которые они в себе таят. Они пришли к выводу, что Интернет платформы не приспособлены к потребностям детей, а, между тем, каждый третий пользователь Сети - ребенок. "Интернет был разр...