УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как в утлый мех воду лить, так безумного учить.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Ю. Иванова

Русский язык в деловой документации. Учебник и практикум | Иванова Анна Юрьевна




   
Страниц: 188
Формат: 60x90/16
Включение в практикум тестовых и практических заданий позволяет закрепить усвоенные знания, сформиров??ть умения и навыки составления, оформления документов и организации работы с ними, выработать навыки критического осмысления осваимого материала и самостоятельную позицию, овладеть официально-деловым стилем письменной речи.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования юридического и экономического профилей, преподавателей, а также пра??тических работников сферы управления.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Экс-президент Украины Кучма заявил о скором освобождении 20 пленных в Донбассе
В четверг, 31 июля, в Минске прошло трехстороннее заседание контактной группы, в которой принял участие бывший президент Украины Леонид Кучма.


Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.