УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Неученость не есть недостаток ума, а знание не есть признак гения.
Вовенарг

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дмитриева Ирина Михайловна

Бухгалтерский финансовый учет. Учебник | Дмитриева Ирина Михайловна, Малицкая Виктория Борисовна




   
Страниц: 490
Формат: 70x100/16
В первом модуле рассмотрены следующие темы: предмет и объекты бухгалтерского финансового учета, цели и концепции финансового учета, система нормативного регулирования учета в Российской Федерации и программа реформирования учета и отчетности в условиях перехода на МСФО.
Второй модуль посвящен учету денежных средств, долгосрочных инвестиций, основных средств, нематериальных активов, материально-??роизводственных запасов, финансовых вложений, оплаты труда, готовой продукции и ее реализации, капитала, фондов и резервов, финансовых результатов, кредитов и займов, расчетных операций, забалансовых счетов, а также внешнеэкономической деятельности.
В учебник включены примеры часто встречающихся в деятельности коммерческих организаций хозяйственных операций. Учебник содержит профессиональные компетенции по каждой теме, а также тестовые задания и контрольные вопросы.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образо??ательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Для студентов, обучающихся по направлению «Экономика» и по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также для специалистов-практиков.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору вPрайоне горного массива Вачкажец
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору в районе горного массива Вачкажец и пришли к неутешительным выводам, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на заповедник.


Южный океан поглощает больше тепла, чем любой другой
За последние 50 лет океаны усердно работали над замедлением глобального потепления, поглощая около 40 % выбросов углекислого газа и более 90 % избыточного тепла, оставшегося в атмосфере.