Кондитер. Основы профессиональной деятельности. Учебно-практическое пособие | Ткачева Галина Викторовна, Жернова Р. В.
Страниц: 196
Формат: 175x245
Предназначено для использования на занятиях по теоретическому и практическому обучению в профессиональных образовательных организациях, осуществляющих подготовку специалистов для индустрии питания.
Использование данного практико-ориентированного пособия обеспечит успешную сдачу Государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Рекомендовано для освоения профессий из с??иска ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. ]]>
Ярчайшая комета XXI века устроит шоу в конце ноября
Самая ожидаемая комета этого года C/2012 S1 (ISON), обнаруженная Международной научно-оптической сетью России 21 сентября 2012 года астрономами Артемом Новичоноковым и Виталием Невским, устроит грандиозное шоу в конце ноября этого года.
Январские квитанции лишают сна, должностей и премий
Коммунальщиками, разославшими петербуржцам январские квитанции с завышенными начислениями, займется прокуратура. Она выяснит, был ли тут злой умысел или это [откровенное головотяпствоk (по крайней мере, так оценивает их действия председатель жилищного комитета Санкт-Петербурга Валерий Шиян).