УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
С тех пор как мир возник во мгле, Еще никто на всей земле Не предавался сожаленью О том, что отдал жизнь ученью.
Рудаки

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бугров А. Г., Булэу О. Г., Березина О. Г.

Энтомология. Скрыточелюстные насекомые (класс entognatha). Отряд collembola - ногохвостки. Учебное пособие для СПО | Березина Ольга Георгиевна, Бугров Александр Геннадьевич




   
Страниц: 92
Формат: 60x90/16
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Пособие предназначено для студентов-биологов среднего професиионального образования, изучающих биоразнообразие, систематику, эволюцию и морфофункциональные особенности насекомых в рамках общего курса энтомологии. Определитель наиболее обычных в Сибири ногохвосток будет полезным практическим руководством для летней полевой практики по зоологии беспозвоночных.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.