УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Левитин М. М.

Сельскохозяйственная фитопатология. Учебное пособие для академического бакалавриата (+ CD-ROM) | Левитин Марк Михайлович




   
Страниц: 282
Формат: 60x90/16
Цель данного учебника — дать студентам представление о наиболее опасных заболеваниях растений, причинах возникновения болезней, факторах, способствующих развитию того или иного заболевания, методах защиты растений от болезни.
Учебник предназначен для студентов-бакалавров, поэтому в нем излагается конкретный материал по симптомам болезни, возбудителю заболевания и защите от болезни, т.е. то, что необходимо знать агроному-практику по защите растений.
Цветные иллюстрации к книге расположены в Электронной библиотечной системе «Юрайт» (biblio-online.ru).]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.