УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам только жизнь, а другие - добрую жизнь.
Аристотель


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Суртаева Н. Н.

Педагогические технологии. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры | Суртаева Надежда Николаевна


Страниц: 250
Формат: 70x100/16
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для преподавателей педагогических вузов, колледжей, андрагогов системы повышения квалификации, учителей различных образовательных учреждений, студентов, обучающихся в бакалавриате, специалитете, магистратуре, аспирантуре.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.