УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Непрестанно учась, к старости я прихожу.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Николенко П. Г., Терехов А. М.

Бухгалтерский управленческий учет на предприятиях общественного питания. Учебник и практикум для СПО | Николенко Полина Григорьевна, Терехов Андрей Михайлович




   
Страниц: 206
Формат: 70x100/16
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», а также преподавателей, сотрудников предприятий индустрии питания.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.


Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.