УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Р. Сапин, В. И. Сивоглазов

Анатомия и физиология человека с возрастными особенностями детского организма. Учебник | Сапин Михаил Романович, Сивоглазов Владислав Иванович


Страниц: 384
Формат: 60x90/16
Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины "Возрастная анатомия, физиология и гигиена" в соответствии с ФГОС СПО для всех специальностей укрупненной группы 050000 - "Образование и педагогика".

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен студентам педагогических вузов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.