УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. Родригес

Болезни ушей собак и кошек. Клинические случаи. Цветной атлас | Родригес Пилар Сагредо




   
Страниц: 108
Формат: 170x245
Предлагаемая  книга содержит разбор клинических случаев, описывающих большинство форм отита, диагностируемого у собак и кошек, включая подробности анатомии, этиопатогенеза, клинических особенностей, анализов, а также местных и системных методов лечения, относящихся к каждому случаю.
В издание включена глава, посвященная описанию различных лекарственных средств для лечения и обработки ушей, представленных на рынке в России.
Цветные фотографии, сопровождающие каждый клинический случай, наглядно иллюстрируют как симптоматику, так и процесс лечения.
Данный цветной атлас станет полезным руководством для студентов, изучающих ветеринарию, врачей общей практики, а также для ветеринарных врачей-дерматологов  с целью более глубокого изучения болезней ушей.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.