УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В конце концов никто не может из вещей, в том числе и из книг, узнать больше, чем он уже знает.
Фридрих Ницше

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Уитни Джонсон

Команда А. Модель обучения и мотивации для профессионального роста ваших сотрудников | Джонсон Уитни




   
Страниц: 221
Формат: 60x90/16
Руководители в таких компаниях стараются развивать своих людей, обучать, ставить перед ними сложные, но интересные задачи. Ведь если не развивать лучших сотрудников изнутри, то рано или поздно они уйдут из компании. За более чем два­дцать лет работы в сфере коучинга, инвестиций и консалтинга Уитни Джонсон доказала, что сотрудникам нужно непрерывное обучение и новые задачи, чтобы оставаться мотивированными. На основе модели S-образной кривой обучения Джонсон рассказывает о тех навыках, которые нужны вашим сотрудникам сейчас и которые пригодятся им в будущем. В своей книге она объясняет, как стать боссом, на которого любят работать, и создать свою команду первоклассных специалистов: от процесса найма до мотивации сотрудников.
Цитата
«Нарушение функций в коллективе — как в семье: оно лишает развития отдельных членов и препятствует достижению общих целей. Постройте отношения грамотно, и ваша компания станет чем-то большим, чем совокупностью ее работников»
Об авторе
Уитни Джонсон – бизнес-тренер и эксперт по подрывным инновациям и личному прорыву. Одна из ведущих бизнес-мыслителей мира согласно рейтингу Thinkers50. В 2017 г. вошла в сотню лучших коучей в проекте Маршалла Голдсмита 100 Coaches.
]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Янтарь помог ученым узнать цвет древних насекомых
Китайским палеонтологам удалось узнать, как выглядели насекомые возрастом около 99 миллионов лет. Для этого они использовали электронный микроскоп, через который просветили 30 найденных на севере Мьянмы кусочков янтаря времен данного периода.


Ямальский феномен не поддается разгадке
Известный американский геолог Дэвид Уилшоу, изучивший фото и видео материалы ямальского феномена говорит, что увиденное им выглядит крайне таинственным.