УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Долго сам учись, если хочешь учить других. Во всех науках и художествах плодом есть правильная практика.
Сковорода Г. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Каганов Вениамин Шаевич

Менеджмент в малом бизнесе. Учебное пособие. Уцененный товар | Каганов Вениамин Шаевич, Ширабон Н. В.




   
Страниц: 200
Формат: 60x90/16
В настоящем учебном пособии предпринята попытка проанализировать причины снижения эффективности современного менеджмента в малом бизнесе и определить целесообразные направления его совершенствования. При этом подробно рассмотрены причины, методы и средства, адекватные возрастающим угрозам нестабильности малого бизнеса. Показывается, что прямое транслирование решений, известных из западного опыта предпринимательства, на отечественный рынок испытывает принципиальные затруднения, часть которых связана с менталитетом отечественного предпринимателя, а другая часть — с определенными институциональными и методическими недоработками. В работе показаны возможные направления совершенствования системной и методической ситуации, связанные с учетом западного и отечественного опыта, а также глобальных, корпоративных и прочих тенденций, которые во многом самопроизвольно используют фактор самоорганизации, что с наибольшей силой проявляется именно в малом бизнесе.
Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей, предпринимателей, менеджеров и специалис??ов, работающих над проблемами малого бизнеса.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.