УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Лыкова Л. Н.

Налоги и налогообложение. Учебник и практикум для вузов | Лыкова Людмила Никитична




   
Страниц: 376
Формат: 70x100/16
Основное внимание уделено построению различных налогов, специфике регулирующей их нормативно-правовой базы, порядку формирования налоговых баз и установления налоговых ставок, взаимодействию федерации и ее субъектов в области налогообложения.
Обратите внимание: учебник не дублирует нормативные документы. Автор обобщает теоретический материал и делает его максимально доступным для понимания, что позволит студентам оперативно ориентироваться в изменениях, которые постоянно вносятся в отечественную налоговую систему. Процедуры исчисления налогов и логика их действия рассматриваются на примерах.
В учебнике учтены изменения и дополнения, внесенные в российское налоговое законодательство в первом полугодии 2019 года, а также целый ряд положений, вступающих в силу с 2020 года.
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образ??вания.
Для студентов бакалавриата экономического профиля, аспирантов, преподавателей, слушателей курсов переподготовки и повышения квалификации кадров.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Рейтинг лучших университетов мира 2012 по версии QS
На этой неделе в свет вышел новый рейтинг лучших университетов мира по версии QS (QS World University Rankings 2012). Впервые Массачусетский технологический институт занял в соответствующем рейтинге первое место, что, по мнению составителей, произошло из-за возросшей степени влияния на положение ВУЗа в рейтинге науки и техники. Занимавший первое место в этом рейтинге в 2011 году, Кембриджский университет сместился на вторую позицию. Третье место принадлежит Гарвардскому университету. После распо...


Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.