УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание.
М. Эшенбах

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Сысоева З.Е.

Учебное пособие по домашнему чтению для студентов.




   
Страниц: 72
Целью пособия является ознакомление студентов с оригинальной современной литературой по их специальности, а также первоначальное введение юридической терминологии, предваряющее изучение таких профилирующих курсов, как «Юридический перевод» и «Язык специальности». Коммуникативно-ориентированные задания и проблемные вопросы направлены на развитие навыков монологической и диалогической речи. Пособие также ставит целью изучение лексических особенностей современного разговорного американского английского и расширение словарного запаса студентов.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):


Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.