УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Алан Голдштейн

StartUp с нуля до 100.000$




   
Страниц: 346
Формат: 145x205
Эта книга не о том, что вам надо экономить. Эта книга — системный тренинг по открытию прибыльного бизнеса. Это книга, в которой очень мало информации и много действий. Ваших действий. Эта книга окупит себя в первый же день, с первых же активных действий. А всё, что дальше, — только ваша заслуга. Получите дополнительно несколько миллионов и забудьте о том, что такое экономия!
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.