УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дереча В. А.

Психология зависимостей. Учебное пособие для вузов | Дереча Виктор Андреевич




   
Страниц: 160
Формат: 70x100/16
Предлагаемое читателю учебное пособие подготовлено автором на основе накопленных им клинических, научных и образовательных материалов, которые позволили рассматривать все виды аддикций с позиции личностных основ их возникновения. Излагается концептуальная основа типов зависимостей, обосновываются имеющие важное значение для профилактики, лечения, психокоррекции и реабилитации в аддиктологии критерии деления всех аддикций на «химические» и «невротические».
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Работа предназначена прежде всего студентам бакалавриата и специалитета, педагогам, воспитателям, психологам, врачам, родителям, работникам средств массовой информации и учреждений культуры.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.