УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Балюк А. Д.

Экскурсоведение | Балюк А. Д.




   
Страниц: 236
Формат: 60x90/16
В учебном пособии представлены теоретические и прикладные основы экскурсионной деятельн??сти, анализируются сущность, признаки и функции экскурсий, дается их классификация, исследуются технология, проектирование и методика проведения экскурсий, приемы показа экскурсионных объектов, уделяется внимание творчеству экскурсовода, профессионально-этическим и правовым регуляторам его деятельности, рассматривается специфика проведения обзорных, тематических, трассовых и архитектурно-градостроительных экскурсий. Пособие написано на основе практического опыта проектной и экскурсионной деятельности автора.
Предназначено для студентов, о??учающихся по направлению подготовки «Туризм».]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.