УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерский финансовый учет. Учебник




   
Страниц: 490
Формат: 70x100/16
В первом модуле рассмотрены следующие темы: предмет и объекты бухгалтерского финансового учета, цели и концепции финансового учета, система нормативного регулирования учета в Российской Федерации и программа реформирования учета и отчетности в условиях перехода на МСФО.
Второй модуль посвящен учету денежных средств, долгосрочных инвестиций, основных средств, нематериальных активов, материально-??роизводственных запасов, финансовых вложений, оплаты труда, готовой продукции и ее реализации, капитала, фондов и резервов, финансовых результатов, кредитов и займов, расчетных операций, забалансовых счетов, а также внешнеэкономической деятельности.
В учебник включены примеры часто встречающихся в деятельности коммерческих организаций хозяйственных операций. Учебник предназначен для бакалавров и специалистов и содержит профессиональные компетенции по каждой теме, а также контрольные вопросы.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для студентов бакалавриата и специалитета, обучающихся по направлению «Экономика» и по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также для специалистов-практиков.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Широков показал неприличный жест своим болельщикам
Полузащитник ФК [Зенитk Роман Широков во время матча между сине-бело-голубыми и нижегородской [Волгойk показал жестом свое отношение к болельщикам клуба. КДК принял решение дисквалифицировать Широкова на два следующих матча чемпионата России.


Шестой элемент
В последнее время сразу несколько Интернет-ресурсов опубликовали сведения, раскрывающие подробности строительства шестой линии питерского метрополитена. "КУРЬЕР" попытался разобраться, какие перспективы в плане строительства новых станций метро в ближайшие годы ждет наш город.