УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Optimale Stauraumnutzung. Losungsverfahren zum zweidimensionalen homogenen Packproblem




   
Страниц: 184
Книга "Optimale Stauraumnutzung. L?sungsverfahren zum zweidimensionalen homogenen Packproblem".G. Naujoks erarbeitet neue und effiziente L?sungsverfahren zur Beladung von Paletten und Containern mit gleichartigen quaderf?rmigen Packst?cken. Sie basieren auf heuristischen Verfahren und auf exakten kombinatorischen Algorithmen.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Эргономика офисной мебели
Для любой компании важную роль играет интерьер офиса и это знают многие руководители. Однако некоторые из них пытаются экономить на офисной мебели, не задумываясь о том, что впоследствии это приведет к потере работоспособности у персонала и, как следствие, к потере дохода всей компании. Организовать идеальное рабочее место невозможно без учета эргономичности офисной мебели.


Эпидемия запретительства
Знаменитый фестиваль [Рыцарский замокk в Выборге оказался под запретом 0Pякобы по причине непатриотичности. Известие потрясло не только участников и зрителей. Вмешательство чиновника историки и политологи расценивают как опасный прецедент давления на общественную жизнь. По их мнению, это подтверждает расхожую оценку, что в России за пределами двух столиц крепнет нано-феодальный строй.