УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Preispolitik fur Leistungsverbunde im Business-to-Business-Marketing


Страниц: 276
Формат: 148x210
Книга "Preispolitik f?r Leistungsverbunde im Business-to-Business-Marketing".Der Autor erkl?rt sowohl die grundlegenden Handlungsalternativen f?r die Preissetzung auf Business-to-Business-M?rkten als auch die Faktoren, die die Effizienz des verbundenen Angebots von Sach- und Dienstleistungen beeinflussen.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.


Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.