УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Vergleich der Kommunen in Deutschland und Frankreich im foderalen und zentralen System. Historische, rechtliche und finanzielle Aspekte




   
Страниц: 284
Книга "Vergleich der Kommunen in Deutschland und Frankreich im f?deralen und zentralen System. Historische, rechtliche und finanzielle Aspekte".Aus der Untersuchung wird deutlich, da? trotz der ?ber Jahrzehnte bestehenden vielf?ltigen Kontakte deutscher und franz?sischer Gebietsk?rperschaften bei den Kommunen weiterhin ein Nachholbedarf an Informationsaustausch besteht.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Электростимуляция головного мозга показала эффективность при запоминании слов
Как сообщает пресс-служба СПбГУ, нейрофизиологам удалось выяснить, что воздействие тока на кору головного мозга, а именно на так называемую зону Вернике, помогает лучше запоминать абстрактные или же бессмысленные слова.


Электростимулятор помогает приPболезни Паркинсона вPтечение пятнадцати лет
Электрические импульсы, посылаемые в мозг по электродам, помогают больным с синдромом Паркинсона управлять собственными мышцами и повышают эффективность дофаминовых лекарств. При болезни Паркинсона в мозге гибнут нейроны, синтезирующие нейромедиатор дофамин.