УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Moderieren mit System. Besprechungen effizient steuern




   
Страниц: 228
Besprechungen, die ins Leere laufen pervertieren das Mittel der Kommunikation. Je gr??er die Unternehmen und je komplexer die Arbeitsabl?ufe, desto notwendiger ist die sachgerechte Moderation der Meetings. Dieses Buch vermittelt Moderatoren und Teilnehmern das R?stzeug f?r effiziente und effektive Besprechungen.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Зачем нужна мнемотехника? Пять причин начать тренировки
Регулярное использование мнемотехники позволит включить в работу и развить: Внимание. Необходимость отслеживать связи между образами, замена объектов образами приводит к тому, что у вас тренируется внимание и повышается способность к концентрации на текущей деятельности. Образное мышление. Начав работать с образами для запоминания, через некоторое время вы начнете использовать их и в процессе мышления. Вы обнаружите, что способны гораздо быстрее разобраться в новой для ...


Запоминание людей - новый опыт
На этапе знакомства, еще даже до того, как узнаешь как зовут человека, нужно связать его с каким-нибудь понятием.  Просто основываясь на первом впечатлении, определить на что похож данный человек. Затем во время разговора, знакомясь с ним, узнавая о нем что-то новое, нужно пытаться выяснить, что в этом человеке соответствует первому впечатлению. Вот такая простая система, основанная на связи мышления и памяти.