УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы трудимся лишь над тем, чтобы заполнить свою память, оставляя разум и совесть праздными.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Thomas Sattelberger

Wissenskapitalisten oder Soldner?. Personalarbeit in Unternehmensnetzwerken des 21. Jahrhunderts




   
Страниц: 364
Книга "Wissenskapitalisten oder S?ldner?. Personalarbeit in Unternehmensnetzwerken des 21. Jahrhunderts".Eine neue Qualit?t von Arbeitnehmerloyalit?t, Unternehmenskultur und Wissenskapital wird zur Herausforderung eines strategischen Managements der Humanressourcen. Sattelberger beleuchtet diese Herausforderung der Personalarbeit sowie die Voraussetzungen in Unternehmen f?r den Erhalt von Loyalit?t, Wissen und Identit?t.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.


Японские биологи выяснили, что кошачья мята защищает кошек от комаров
Для кошек мята не просто настоящее лакомство, но и средство, спасающее от кровососущих насекомых. Ученые из Университета префектуры Иватэ провели исследования и обнаружили, что в актинидии и кошачьей мяте содержаться вещества, способные отпугивать комаров. Специалисты разделили кошек на две группы.