УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без примера ничему не выучишься.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Рабочая тетрадь для самостоятельной подготовки студентов и контроля усвоения компетенции модуля "Материаловедение в ортопедической стоматологии. Пропедевтика стоматологических заболеваний"




   
Страниц: 80
Формат: 60x90/8
В издании использованы фотографии продукции ведущих отечественных и мировых производителей стоматологич??ских материалов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации. При разработке учебного пособия авторы учитывали требования нормативно-правовой базы и Федерального государственного стандарта третьего поколения. В основе структуры учебного пособия лежит стандартизация тем и заданий в соответствии с требованиями к освоению компетенций по модулю "Материаловедение в ортопедической стоматологии". Вопросы и тестовые задания для самоконтроля...

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом человека. Об этом стало известно Evo-rus.com.


Эксперты назвали напиток, способный защитить отPдеменции
В эксперименте участвовали 377 592 добровольца в возрасте около 58 лет. Ученые пришли к выводу, что потребление в среднем 6 чашек чая в день может затормозить развитие недуга на 160!9%. У тех, кто пил напиток в меньших количествах, риск развития деменции оказался на 250"9% ниже.