УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как в утлый мех воду лить, так безумного учить.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Корягина

Самопрезентация и убеждающая коммуникация. Учебник и практикум | Корягина Наталья Александровна




   
Страниц: 226
Формат: 70x100/16
Практические задания и упражнения построены таким образом, чтобы у читателя происходили развитие и актуализация специальных знаний и практик в области психологии самопрезентации личности, что проявляется, например, в умении управлять впечатлением о себе у окружающих, в навыках психологического воздействия на оппонента (слушателя, собеседника) в ситуации деловых переговоров или публичного выступления и пр. В целом речь идет о развитии таких важных профессиональных компетенций, как гибкость и адаптивность поведения, эффективность коммуникаций, стр??ссоустойчивость и лидерство.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Книга адресована специалистам в области психологии, менеджмента, социологии, политики и управления, работающим в сфере услуг и связи с общественностью, а также всем желающим развить в себе коммуникативные навыки и компетенции.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.