УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. Русак, К. Малаян, Н. Занько

Безопасность жизнедеятельности




   
Лань, 2004
Страниц: 448
Формат: 84x108/32
В книге системно изложены основные положения развивающейся научной и учебной дисциплины, именуемой безопасностью жизнедеятельности (БЖД). Рассматриваются теоретические и медико-биологические основы БЖД, принципы обеспечения безопасности, идентификация опасностей, окружающих и сопровождающих человека на протяжении всей его жизни, меры защиты от них. Раскрываются особенности защитных действий в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Для студентов, изучающих БЖД, научных и практических работников, работающих в различных областях безопасности.
Содержание:
Безопасность жизнедеятельности. Учебное пособие






Студенту на заметку:
Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):


Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.