УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
Гёте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. В. Воронина, Е. А. Утюмова

Математика. Учебное пособие | Утюмова Екатерина Александровна




   
Страниц: 300
Формат: 135x205
В учебном пособии рассматриваются понятия "множество", "величина", "натуральное число", "текстовая задача", "геометрическая фигура", которые являются базовыми для педагогов дошкольного и начального образования. Профессионально-педагогическая направленность учебного пособия создается за счет тщательного отбора теоретического материала и упражнений для самостоятельной работы. Весь материал изложен на понятном и доступном для обучающихся математическом языке, с большим количеством примеров, что позволяет использовать его как для работы под руководством преподавателя, так и для самостоятельного изучения курса математики.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Ярчайшая комета XXI века устроит шоу в конце ноября
Самая ожидаемая комета этого года C/2012 S1 (ISON), обнаруженная Международной научно-оптической сетью России 21 сентября 2012 года астрономами Артемом Новичоноковым и Виталием Невским, устроит грандиозное шоу в конце ноября этого года.


Январские квитанции лишают сна, должностей и премий
Коммунальщиками, разославшими петербуржцам январские квитанции с завышенными начислениями, займется прокуратура. Она выяснит, был ли тут злой умысел или это [откровенное головотяпствоk (по крайней мере, так оценивает их действия председатель жилищного комитета Санкт-Петербурга Валерий Шиян).