УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. А. Баранов, И. А. Скоркина

Этикет обслуживания на предприятиях общественного питания. Учебное пособие для академического бакалавриата. Уцененный товар | Баранов Борис Алексеевич, Скоркина Ирина Алексеевна




   
Страниц: 184
Формат: 70x100/16
по различным дисциплинам, подготовленные преподавателями лучших университетов России
и впервые опубликованные в издательствах университетов. Все представленные в этой серии
работы прошли экспертную оценку учебно-методического отдела издательства и публикуются
в оригинальной редакции.
Рассмотрены основные тенденции формирования гостеприимного поведения обслуживающего персонала по отношению к посетителям на предприятиях общественного питания, культурные ценности современной индустрии питания. Приводятся данные по трансформации этикета во времени, о возникновении восточного этикета и этикета в России. Значительное место отведено правилам хорошего тона, истории развития столовых приборов, искусству пить вино и организации официальных приемов. Рассмотрены вопросы организации официальных приемов – вида приема и их особенности, подготовка к приему; правила подачи кулинарной продукции, алкогольных и бе??алкогольных напитков. Изложены особенности проведения и обслуживания гостей из разных стран мира.

Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений и практикующих специалистов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эксперты университета Эмори вPСША научно доказали пользу бабушек
Как передает ИА SM-News, специалисты провели целый научный эксперимент. Ученые проанализировали активность мозга 50 бабушек с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии. Во время сканирования им показывали фотографии внуков, на которых они были запечатлены в возрасте от 3 до 12 лет.


Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Пациенты с СА имели одинаковый микробиом. Специалисты также показали, что бактериальный дисбаланс приводит к образованию молекул липополисахарида. Они проходят через кровоток в мозг и далее прикрепляются к слизистой оболочке кровеносных сосудов мозга, при этом способствуя развитию поражения.