УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бондаренко Роза Ватановна

Почерковедение и почерковедческая экспертиза. Криминалистическое исследование подписи. Учебное пособие для вузов | Бондаренко Роза Ватановна, Гулина Елена Георгиевна




   
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
Одна из глав пособия посвящена методам установления подделки подписей, выполненных с применением технических и ??рафических средств и приемов. Работа снабжена большим количеством иллюстративного материала.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного
образовательного стандарта высшего образования.

Пособие предназначено для курсантов и слушателей, студентов, изучающих судебное почерковедение, а также для практикующих экспертов-криминалистов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Экологичный способ подготовки соломы для производства биотоплива запатентовали ученые НИ ИрГТУ
В настоящее время ученые кафедры химии и пищевой технологии ИрГТУ совместно с коллегами из Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН подбирают микроорганизмы, позволяющие осуществить брожение полученных сахаров для производства биотоплива - биобутанола.


Экологичные удобрения и безуглеродное топливо становятся ближе кPреальности
Перевод основных положений публикации представлен изданием discover24.ru. Чуть более 100 лет назад человечество научилось извлекать азот из атмосферы (там, где его много) и превращать его в аммиак, который можно использовать в качестве источника удобрения для выращивания продуктов питания.