УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Ордынская

Организация и методика проведения налоговых проверок. Учебник и практикум | Ордынская Елена Валерьевна




   
Страниц: 448
Формат: 70x100/16
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов экономических и юридических вузов, обучающихся по программе академического бакалавриата по направлениям подготовки «Экономика», профиль «Налоги и налогообложение»», «Юриспруденция», а также аспирантов, преподавателей и всех, кто интересуется вопросами налогообложения.

Учебник может быть использован в ходе повышения квалификации специалистов по налогам и налогообложению.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).